Партнеры
|
Блог
2 Сентября Ср в 06:53 2009
Седня первый день учебы. Как я ранее говорил, я в этом году в школу решил ездить на велосипеде. И чесно, мне понравилось!(да чего впринципе оно должно было мне нравится :) ) Ехать от дому до лицея 5,5 км. Так раз то что надо, в школьной форме не хочется сильно потеть. Средняя была 15 км/час(оживленная дорога, плюс есть одна тяжелая горка, где я слажу с вела). По прибытие на дворе стояла куча лицеистов, всех бросило в смех, у всех какаято бурная реакция на это дело.
Блоги, статьи, отчеты и множество других удобных функций представлены на сайте Активный отдых и туризм . Как проходит смазка лыж и сноуборда, как выбрать обувь для сноуборда и многое другое можно узнать здесь
Не пойму только почему. Порадовали еще работники лицея, на проходной девушка нет что б запрещать мне, куда на веле мол преш, наобо...
|
30 Июля Чт в 11:36 2009
Стоит ли брать брендовитые модели типа Джайнта и Келлис за такие деньги? Ведь они тратят огромные деньги на маркетинг и поэтому, покупая вел с наклейкой Giant, вы уже за это переплачиваете. Навеска то по сути у моделей одной ценовой категории у Команча будет получше. Впринципе, многие считают, что самое главное рама. Но вот я очень сомневаюсь, что над такими дешевыми рамами парятся суперинженеры, проводятся супертесты, и делают их не на одном заводе и не по одинаковой технологии вместе с тем Команчем.
Очень важно знать о том, как проходит смазка сноуборда. Узнать об этом можно здесь http://proactivity.com.ua/snowboard/smazka-snouborda.html
Но это мое мнение. А интерестно было бы узнать как считаете вы. Только попрошу: те, кто имеют такие бренды за такие деньги не хвалить свой вел по принципу "каждый хвалит свой курятник".
Хорошо написано о том,
|
26 Июля в 01:22 2009
Вот возник такой вопрос. Есть много ситуаций где лучше купить б/у. Например, музыкальные инструменты, там со временем дерево только больше просыхает, от чего звук становится лучше, а минус только в том, что могут быть царапины. Зато можно купить хороший инструмент за меньшие деньги.
Все более популярными становятся лыжи. Важно знать, как выбрать лыжи.
На proactivity.com.ua можно прочитать и о том, как выбрать сноуборд.
А вот как дела обстоят с велосипедом, как вы считаете? На что следует обращать внимание? И у кого собственно есть опыт таких покупок?
|
21 Июля Вт в 12:04 2009
Вчера довелось проехатся по очень интерестному маршруту. Отличная погода и пейзажи, река, лес, воздух, пение птиц - то, что и сделало маршрут таким.
Но сначала стоит выехать из города, как же без свалки :)
Затем вьезжаем в село, откуда открывается красивый пейзаж.
Здесь также есть неплохое футбольное поле и крутячки для велика. Правда, не все запечатлились.

14
3
|
|